27 декабря группа граждан Арцаха прошла маршем с территории мемориала «Мы – наши горы» в Степанакертский аэропорт.
По сообщению корреспондента «Арменпресс», как сообщили инициаторы, цель акции — встретиться с командующим российскими миротворческими силами в Арцахе Андреем Волковым и отстаивать свои права.