Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Мы должны пройти этот нелегкий путь вместе: Рубен Варданян | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Мы должны пройти этот нелегкий путь вместе: Рубен Варданян

Государственный министр Республики Арцах Рубен Варданян провел встречи с субъектами предпринимательства, осуществляющими оптовую и розничную торговлю, а также владельцами и представителями ресторанов и предприятий общественного питания, чтобы выслушать их проблемы, обсудить возможности реализации отдельных нормативных актов в создавшейся кризисной ситуации.

Об этом сообщили в аппарате государственного министра Республики Арцах.

Госминистр поблагодарил предпринимателей за понимание и достойное поведение, отметив, что в условиях товарного дефицита в Арцахе не было инфляционных проявлений.

«Я знаю, что вы работаете в сложных условиях и должны находить решения различных вопросов. Я с нетерпением жду ваших мнений, предложений, которые помогут нам принимать лучшие решения. Не будет преувеличением сказать, что мы находимся в довольно сложной ситуации. Но мы, правительство и народ, должны пройти этот путь вместе. Другого способа преодолеть это нет. Для этого очень важно взаимопонимание, взаимоуважение и прозрачная работа, чтобы у вас не возникало ощущения несправедливости. Для нас это принципиальный подход», — отметил госминистр.

Он подчеркнул, что правительство готово выслушивать любое мнение и предложение, обсуждать, исправлять ошибки и вместе находить решения, которые будут самыми оптимальными в данных реалиях.

Участники встречи, в свою очередь, отметили, что очень хорошо понимают ситуацию и готовы всячески поддерживать правительство.

На встрече с представителями предприятий общественного питания обсуждались возможности применения некоторых ограничений. Отмечено, что в условиях дефицита продовольствия и экономии электроэнергии возникла необходимость применения определенных ограничений, связанных с проведением массовых мероприятий и церемоний.

Участники встречи заверили, что очень хорошо понимают создавшуюся ситуацию и осознают, что ограничения обусловлены объективной реальностью. Некоторые из участников даже сообщали, что, исходя из ситуации, они уже принимали такие решения по собственной инициативе. Они также представили свои предложения, подчеркнув, что готовы работать с правительством для совместного преодоления трудностей.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск