Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Прошу встать рядом со мной в защиту армян Арцаха: Роза Лин обратилась к международному сообществу | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Прошу встать рядом со мной в защиту армян Арцаха: Роза Лин обратилась к международному сообществу

Певица Роза Линн, представлявшая Армению на песенном конкурсе «Евровидение-2022», призвала международное сообщество поддержать армян Арцаха.

Oб этом певица написала на своей официальной странице в Instagram.

Несколько дней назад она исполнила свой хит Snap на концерте iHeartRadio ALTer Ego. Певица вышла на сцену в костюме, на котором были надписи «Стоп блокаде», «Арцах».

16 января Роза Линн обратилась к своей публике и рассказала об Арцахе.

Она сказала, что думает о людях, которые сейчас находятся в Арцахе и отрезаны от всего мира. «С 12 декабря азербайджанцы, выдающие себя за «экологов», перекрыли Лачинский коридор, который является единственной дорогой, соединяющей Арцах с Арменией и с миром. Это очередная попытка нападения на армян Азербайджана. Арцахцы страдают. Ежедневно по коридору из Армении в Арцах перевозилось около 400 тонн продуктов питания и медикаментов», — представила Роза и добавила, что 120 000 арцахских армян полностью изолированы и незащищены.

Обращаясь к международному сообществу, Роза Линн подчеркнула: «Я прошу вас встать рядом со мной в защиту армян Арцаха. Мы должны прекратить блокаду и помешать Азербайджану продолжать свою ужасную политику этнической чистки армян Арцаха. Как вы можете помочь? Это очень просто, нажать на ссылку на моей странице, которая автоматически перейдет Камале Харрис, попросив ее нарушить свое молчание по этому поводу, прекратить военную помощь США Азербайджану и начать гуманитарную помощь Арцаху».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск