Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
IDream — специально для нашей молодежи, вынужденно переселенной из Арцаха | 1in.am — Russian
Friday, 12 06 2026
Friday, 12 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

IDream — специально для нашей молодежи, вынужденно переселенной из Арцаха

IDBank уже несколько лет реализует образовательную программу для студентов IDream. Цель программы – дать студентам теоретические и практические знания, а участники программы получают возможность устроиться на работу в IDBank.

Программа IDream 8 стартует 2 октября, однако IDBank также объявляет о запуске программы IDream 9: она будет специально разработана для молодых переселенцев из Арцаха, у которых есть желание ознакомиться с финансовым и банковским сектором.

По словам исполняющей обязанности директора управления человеческого капитала Банка Соны Манучарян, в первую очередь целью Банка является создание условий для обучения и развития молодых людей. «Сегодня у наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха, не только проблема жилья, но и проблема с работой. С одной стороны, хочу отметить, что у нас имеется более 50 вакансий. Прошу наших соотечественников из Арцаха обязательно подать заявку и прислать свои резюме. если они соответствуют описанию вакансии, и IDBank отдаст им приоритет. С другой стороны, я рада объявить о нашей программе IDream, специально разработанной для молодежи Арцаха. В рамках программы руководство Банка и лучшие специалисты проведут для них теоретические и практические курсы в течение 2-3 месяцев. Молодые люди будут иметь четкое представление о финансово-банковском секторе, его особенностях и, конечно же, у них будет в несколько раз больше шансов стать сотрудником IDBank-а. Студентам также будут платить за участие в программе, что является неотъемлемой частью программы. Если у Вас есть опыт работы в банковской сфере, то обучение можно ускорить», — говорит Сона Манучарян и советует присылать резюме на адрес электронной почты hr@idbank.am.

Ознакомиться с текущими вакансиями IDBank можно здесь.

Мы уверены, что все люди и организации могут оказать поддержку в своей мере, не только сочувствуя нашим соотечественникам, но и стараясь принять все возможные меры, чтобы облегчить и улучшить жизнь наших соотечественников.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск