В Армении регистрацию прошли 99 тыс 342 насильственных переселенцев из Нагорного Карабаха. Oб этом на пресс-конференции в «Гуманитарном центре» сообщила пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян.
По всем направлениям ведется комплексная работа.
«Количество прибывших не изменилось: 100 тысяч 632. Число прошедших регистрацию и идентификацию лиц составляет 99 тыс 342”, — сказала Багдасарян.
Из прибывших 73 тысячи 453 человек размещены в разных регионах Армении.