“В последнее время циркулируют слухи о том, что Назени Ованнисян больше не работает в телекомпании Հ1 и перешла на работу в телекомпанию “Армения”, — пишет газета “Грапарак” и добавляет:
“Наш корреспондент связался с последней для того, чтобы выяснить, насколько эти сведения соответствуют действительности. Назени же повела себя весьма “корректно”: “Я же сказала, что не даю интервью! Надо же проявлять хоть какую-нибудь корректность”, — заявила она корреспонденту и выключила телефон.
Возникает вопрос, а кто, собственно, брал у нее интервью? Мы всего лишь хотели узнать, насколько твердо утвердились в сфере отечественного телевидения такие явления как переманивание кадров и перебежки из одной телекомпании в другую ради 2-3 тысяч драмов”.