Фракция «Гражданский договор» НС 31 мая встретилась в Национальном Собрании с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном.
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и коммуникации аппарата НС Армении, был обсужден армяно-азербайджанский мирный процесс.
Состоялся обмен мыслями о региональных и международных развитиях.