Руководитель офиса Роберта Кочаряна Виктор Согомонян не желает комментировать обсуждаемые в обществе слухи о том, что Роберт Кочарян может занять вторую позицию в пропорциональном списке правящей Республиканской партии Армении. Об этом пресс-секретарь второго президента Армении заявил в беседе с Первым Информационным.
“Если есть какие-то факты, заявления, то — пожалуйста, я попытаюсь прокомментировать их, но я неоднократно говорил, что принципиально не комментирую распространяемые слухи. Столько всего публикуется в прессе, а потом все это опровергается. На этот раз, пусть эта информация опровергается или подтверждается без моего участия, я в этом никакой проблемы не вижу”, — заявил Виктор Согомонян.
Отвечая на вопрос, значит ли это, что ему просто нечего сказать на эту тему, господин Согомонян заявил: “Нет, поскольку Вы не можете привести факт, по поводу которого я мог бы оставить свои комментарии. Существуют лишь некие слухи: наверное, некто в очередной раз придумал что-то и написал об этом. Сейчас я не хочу терять время на комментарии, думаю, это бессмысленно”.
Отметим, что в СМИ накануне появились публикации о том, что Роберт Кочарян может занять вторую позицию в пропорциональном списке РПА.