Министерство иностранных дел Республики Армения поздравило правительство и народ Финляндии с Национальным праздником.
Օб этом говорится в поздравительном послании МИД в микроблоге в X.
“Поздравляем правительство Финляндии и дружественный народ с Национальным праздником.
Армения привержена развитию партнерства с Финляндией, основанному на общих демократических ценностях.
Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего укрепления отношенй, в том числе в рамках формата Армения-Европейский Союз”, — говорится в послании МИД.