Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил бывшим президентам Армении провести дебаты по нагорно-карабахскому конфликту. Օб этом Пашинян написал на своей странице в Facebook.
“Хорошо, что бывшие президенты через своих представителей отреагировали на мой пост о переговорном процессе по Нагорному Карабаху. Но я не прячусь за представителями, и думаю, было бы правильно, если бы и они не прятались.
Я готов обосновать мои слова в формате живых дебатов с бывшими президентами. Жду реакции президентов, которые оспорили мой сегодняшнюю запись”, — написал Пашинян.