На государственной границе Республики Армения и Азербайджанской Республики 7 февраля состоялась встреча представителей Межведомственной комиссии по делам военнопленных, удержанных и пропавших (местонахождение неизвестно) без вести лиц Республики Армения и Государственной Комиссии по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан Азербайджанской Республики.
Как сообщили в пресс-службе СНБ Армении, на встрече состоялся обмен мнениями по вопросу выяснения судеб пропавших без вести лиц и достигнута договоренность о продолжении обсуждений на двусторонней основе между комиссиями.