Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Генеральный директор Ucom поделился своим опытом с участниками курса по кибербезопасности | 1in.am — Russian
Saturday, 06 06 2026
Saturday, 06 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Генеральный директор Ucom поделился своим опытом с участниками курса по кибербезопасности

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян поделился своим опытом с участниками курса переподготовки по кибербезопасности, организованного Armenia Peace Initiative (API) в партнерстве с Французским университетом в Армении (UFAR).

Г-н Йирикян провел интерактивную дискуссию о проблемах кибербезопасности, бизнес-угрозах и потенциальных решениях для них, поделившись ключевыми идеями из своего обширного опыта в сфере телекоммуникаций и бизнеса.

Говоря об учебном курсе, Ральф Йирикян подчеркнул важность роли кибербезопасности в устойчивости бизнеса и цифровой безопасности в современном мире.

«Понимание кибербезопасности в 21-м веке – это уже не вопрос выбора, а необходимость и ответственность. Только укрепляя свои знания, мы можем противостоять вызовам и угрозам цифрового мира. Поэтому я счастлив быть частью этого учебного курса. Я рад поделиться своим опытом и знаниями о сути и роли кибербезопасности в телекоммуникационной отрасли. Я хотел бы отметить, что Ucom, будучи клиентоориентированной компанией высоко ценит важность кибербезопасности, чтобы обеспечивать надежность услуг для наших клиентов», — сказал генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.

Кибербезопасность — это процесс постоянной адаптации, поскольку атаки постоянно меняют свой вектор. Цель курса по кибербезопасности — повысить потенциал специалистов, работающих в ключевых компаниях, банках и государственных учреждениях Армении, чтобы они постепенно приобретали навыки, необходимые для борьбы с киберугрозами, которым регулярно подвергаются.

Курсы позволят участникам работать в моделируемых средах, используя передовые технологии и инструменты, такие как Debian и Kali Linux. Тренеры — Себастьен Баргирджян, сертифицированный на международном уровне эксперт по компьютерным наукам со специализацией в области кибербезопасности, и Николя Ренар, сертифицированный эксперт и тренер VMware vExpert и Microsoft. Их методы обучения включают конкретные примеры и практические упражнения, что делает обучение особенно захватывающим и эффективным.

Участие в семинаре связано с приверженностью Ucom содействию развития кибербезопасности в Армении благодаря обмену новейшими знаниями, инструментами и передовыми методами для защиты цифровых инфраструктур.

Отметим, что в 2023 году Ucom получил сертификат ISO/IEC 27001, подтверждающий стандарты системы управления информационной безопасностью.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск