Премьер-министр Никол Пашинян провел встречу с председателем Совета директоров форума «GLOBSEC 2025» Вильгельмом Мольтерером.
Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, Вильгельм Мольтерер поблагодарил Никола Пашиняна за принятие приглашения принять участие в форуме и в обсуждениях актуальных тем.
Состоялся обмен мнениями по темам, которые были обсуждены в рамках форума, а также по вопросам дальнейшего сотрудничества.