Министерство иностранных дел Республики Армения приглашает молодежь на дискуссию с министром иностранных дел Араратом Мирзояном — 5 мая в 19:00 часов.
Дискуссия состоится в гостиничном комплексе «Двин».
«5 мая в рамках 3-го международного форума «Ереванский диалог» запланирована дискуссия под названием «Беседа с министром иностранных дел», в которой приглашаются молодые люди (18-35 лет), интересующиеся внешней политикой Республики Армения.
Основными темами обсуждения станут приоритеты внешней политики Армении, работа, проводимая для их реализации, вызовы и возможности, а также региональные и международные события.
Дискуссия будет проходить в формате вопросов и ответов. Подготовьте вопросы, которые вас интересуют», — говорится в заявлении, распространенном ведомством.
Для участия необходимо подать заявку по следующей ссылке.