“Решение президента ФФА Рубена Айрапетяна по поводу выдвижения в ереванском избирательном округе номер 1 в качестве кандидата в депутаты НС может быть связано с тем обстоятельством, что второе место в пропорциональном списке РПА занимает Овик Абраамян”, — пишет газета “Айкакан Жаманак” и добавляет:
“Наши источники из РПА сообщают, что Айрапетян находится в очень плохих отношениях с Абраамяном, и когда последний стал спикером Национального Собрания, он перестал появляться в парламенте, и вернулся только тогда, когда Абраамян ушел в отставку.
Появление Абраамяна на втором месте в пропорциональном списке кандидатов в депутаты от РПА послужило поводом для негодования Айрапетяна. Пока его выдвижение официально не подтверждается, однако велика вероятность того, что он все же выдвинет свою кандидатуру”.