Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Ваан Ованнисян: власть потребовала верить, а какие для этого были созданы основания? | 1in.am — Russian
Friday, 26 06 2026
Friday, 26 06 2026
ИИ-решения, расширение географии и многое другое: новые возможности и предложения Eventhub
BSTDB и IDBank подписали пакет финансирования на сумму 10 млн евро для поддержки МСП и торговли в Армении
ОАО «Телеком Армения» и ОАО «Азертелеком» подписали соглашение о транзите интернет-трафика
Flyone Armenia задает новый вектор развития армянской авиации
Ucom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026»
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости

Ваан Ованнисян: власть потребовала верить, а какие для этого были созданы основания?

“Власть потребовала верить, а какие для этого были созданы основания?”, — задал вопрос глава парламентской фракции АРФД Ваан Ованнисян, комментируя сегодня с журналистами списки кандидатов в депутаты и предвыборные девизы партий.

Он отметил, что качество выборов не обусловлено заявлениями властей и политических сил, а зависит от настроя людей и их веры.

По словам Ваана Ованнисяна вера может способствовать проведению цивилизованных выборов. “Однако списки властей, а также списки оппозиционных партий не внушают такой надежды. Это означает, что вновь будет создана новая ситуация, в которой править будет безразличие, которое приведет к тому, что люди не будут участвовать в выборах. Наш список, однако, отличается”, — отметил Ваан Ованнисян.

По словам В. Ованнисяна, партии могли освежить политическое поле, однако, к сожалению, этого не произошло: “Чиновник за чиновником – никакой свежести нет. Это само по себе уже разочаровывает”.

Комментируя результаты и оценки социологических опросов, проведенных организацией “Европейские друзья Армении», он заявил, что с данной организацией он знаком давно – это организация существует под эгидой молодежных организаций, и данная организация вложила некоторую лепту в плане защиты интересов Армении на европейских площадках.

По словам В. Ованнисяна, эта созданная в Европе организация, не должна позволять себе навешиваться в наши внутренние дела: “У меня нет желания оценивать их работу, просто я считаю, что их подходы неверны”, — заключил глава фракции АРФД.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск