Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
В программе ППА по бархатной смене власти значительную роль играет также Роберт Кочарян: пресса | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

В программе ППА по бархатной смене власти значительную роль играет также Роберт Кочарян: пресса

“В эти дни самым интересным явлением является атмосфера, царящая внутри партий, готовящихся к выборам, а также циркулирующие внутри этих партий разговоры. То, как каждая из партий оценивает свои шансы, как готовится к предвыборной кампании, и на какое количество полученных голосов рассчитывает”, — пишет газета “Грапарак” и добавляет:

“В этом смысле, пожалуй, самой большой уверенностью в собственных силах обладает партия “Процветающая Армения”. Здесь связывают большие надежды с благотворительной деятельностью Гагика Царукяна и думают, что раздаренные очки, сельскохозяйственная техника, селитра и другие блага должны возыметь свой результат в виде квоты голосов. “Наш народ не забывает добрые дела”, — говорят представители ППА.

Элита ППА надеется получить так много голосов, чтобы обеспечить себя не только еще более значительной представленностью в парламенте, но и большим количеством портфелей в правительстве страны.

Говорят, что самым страстным проповедником этой идеи является Вардан Осканян, который в последнее время ввел в обиход тезис об искусственности нынешней коалиции, и настаивает на том, что после выборов РПА будет вынуждена сформировать настоящую коалицию, в которой ППА сможет рассчитывать на портфель премьер-министра или спикера Национального Собрания. Эту программу в ППА считают уже почти реализованной и пытаются воодушевить свои ряды уверенностью в стремительно приближающейся победе.

Это, по сути, является программой по осуществлению бархатной смены власти, в которой значительную роль будеть играть Роберт Кочарян. Несмотря на то, что об этом пока молчат”.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск