Как передает иранское информагентство MehrNews, высокопоставленная делегация Ирана отправилась в Вашингтон для участия в весенней сессии Всемирного банка и Международного Валютного Фонда.
Иранскую делегацию возглавляет министр экономики и финансов Сейед Хоссейн Шамс ал-Дин. Всемирный банк и МВФ проведут 20-22-го апреля совместное заседание, в котором примут участие министры финансов и руководители центральных банков многих стран мира.