В беседе с Первым Информационным депутат фракции АРФ Дашнакцутюн Рузанна Аракелян сказала, что говорить о сотрудничестве еще рано.
На вопрос, представляет ли она в парламенте нового созыва сотрудничество между партиями ППА, АНК, АРФД и “Наследие”, депутат ответила, что в этом предвыборном периоде нет какой-либо четкости: “Должны быть принципы, которые объединят политические силы, должны быть вызовы, национальные проблемы. Пока что, из агиткампаний политических сил ничего не ясно, т.е. они еще только представляют свои программы.
Для АРФД одно очевидно, что грани сотрудничества могут быть, если выдвинуты национальные задачи и какая-то политическая сила хочет встать рядом с нашей партией. Во всех остальных случаях Дашнакцутюн борется в одиночку”, — заявила Р. Аракелян.