Газета “Грапарак” пишет, что история с оружием лидера ППА Гагика Царукяна получила большой резонанс.
“В конце концов, Царукян лично объявил, что во время встречи с избирателями при нем было оружие. Вчера, во время выступления в Арарате он сказал: “Ищут, но ничего не могут найти.Говорят, что у Царукяна под пиджаком был пистолет. От пистолета я не отказываюсь, но проблема у меня не с народом. Заберу вашу боль, я вас люблю, вы знаете о моем отношении к вам”.
Вчера газета пыталась узнать у полиции, какое оружие зарегистрировано за Царукяном, однако там ответили, что это личные данные человека и они не могут предоставить никакой информации.
“По нашим сведениям, у Царукяна даже имеется разрешенние на коллекцию оружия. Просто закон запрещает его иметь при себе во время митингов. Кстати, мы вчера спросили у пресс-секретаря ППА на ношение какого оружия Гагик Царукян имеет право, однако так и не получили ответа на свой вопрос”.