Газете “Жоховурд” стало известно, что координатор работ штаба ППА в избирательном округе № 12 города Еревана Света Гаспарян (“Процветающая” Света), сотрудницам данного штаба Армик и Марусе не выдала заработную плату.
“В связи с этим, мы побеседовали со Светланой Гаспарян. “Я с ними не знакома. Не я обещала расплатиться с ними, а ППА. Даст – отдам. Что я- миллионер, лидер партии, чтобы платить?”,- объяснила женщина. Спросили: когда ППА собирается выдать зарплату сотрудникам штаба? На что женщина возмущенно ответила: “Я не знаю, мы сами ждем. Может, сегодня выдаст, а может завтра или послезавтра””,- пишет газета и добавляет:
“Кроме этого, жители улиц Ехбайрутян и Шевченко, которые входят в избирательный округ № 12 разыскивают главный штаб Процветающей Армении, что бы хоть оттуда получить обещанные им 10 тысяч драмов”.
Почему не исполняют свои обещания, данные гражданам? На этот вопрос газеты “Жоховурд” координатор штаба ППА Света Гаспарян ответила: “Я никому ничего не обещала”.