Розданные в ходе предвыборной агитации партией “Оринац еркир” сотовые телефоны стали сильнейшей головной болью для операторов сотовой связи.
Один из сотрудников “Vivacell” на днях пожаловался газете “Еркир”, что люди приносят по 10-15 неработающих телефонов ежедневно”.
“Все они считали нелишним сообщить сотруднику, что телефоны раздавала партия “Оринац еркир”, которая, “фактически попробовала кинуть нас”.
Согласно источнику газеты, хозяева телефонов не так уж и сильно озабочены. “Мы квиты, они мне дали испорченный телефон, а я за них не проголосовал”,- сказал один обманутый хозяин телефона.