В Шенгавитском отделении полиции г. Еревана завершилось предварительное следствие по делу, возбужденному по случаю применения насилия против представителя власти. Из Генпрокуратуры сообщают, что прокурор по надзору утвердил обвинительное заключение.
В 19:07 6-го мая 2012г. в интернете на сайте “Лрагир” была опубликована информация о том, что в избирательных участках школы №110 со стороны неизвестного лица нападению подвергся сотрудник полиции, в результате чего последний получил разрыв губы.
В результате проверки рабочей группой Генпрокуратуры было выяснено, что гражданин Артур Казарян, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил нападение на двух дежурных полицейских, причинив им легкие телесные повреждения.
На основании полученных доказательств против А. Казаряна выдвинуто обвинение, он арестован. Дело передано в суд.