“Вчера в Полиции было созвано внеочередное заседание с участием сотрудников следственно-учетного подразделения Дорожной полиции”, — пишет газета “Грапарак” и добавляет:
“По нашим сведениям, Вова Гаспарян оказался беспрецедентно жестоким, после завершения заседания значительная часть сотрудников этого подразделения покинула зал в статусе безработных, а остальных отстранят от работы в ближайшие десять дней”.