Сегодня 9-го июня около полуночи, азербайджанская сторона вновь нарушила режим прекращения огня на линии соприкосновения вооруженных сил Армении и Азербайджана в Иджеванском направлении. Об этом ходе беседы с Первым Информационным сообщили из пресс-службы Министерства обороны Армении.
Автоматные очереди, однако, не носили периодический характер, с армянской стороны жертв и раненых нет.
Вооруженные силы Армении неукоснительно исполняют свои служебные обязанности и осуществляют надежную оборону по всей протяженности линии соприкосновения.