В ходе беседы с Первым Информационным политолог, бывший заместитель министра иностранных дел НКР Масис Маилян, комментируя предвыборную кампанию в НКР, сказал, что основную активность проявляют Виталий Баласанян и действующий президент НКР и о том, что народ следит за предвыборными процессами, принимает участие на встречах.
На наше наблюдение о том, велики ли обусловленные выборами и с точки зрения ожидаемых перемен надежды народа, Масис Маилян отметил, что, да, надежды народа постепенно увеличиваются.
Что касается встречающихся в ходе предвыборной агитации преград, бывший замминистра иностранных дел НКР сообщил:
“В настоящий момент фактов нет, но Виталий Баласанян о своем открытом письме президенту писал, что есть факты использования административного ресурса”.