Действующие на территории Сирии повстанцы захватили венную базу, находящуюся между городом Алеппо и турецкой границей. Военная база находится в районе Орум Аль-Сугра в 25-и километрах от Алеппо.
Как сообщает Интерфакс, сирийские оппозиционеры заявили, что захватили в плен 18 военнослужащих сирийской армии и 15 танков.