«Что общего может быть между снегом и шурином? Выходит, что может быть: в этом году первый снег принес не столько радости, сколько трудностей – в виде ставших опасными улиц и трасс. И все это благодаря безделью мэрии Еревана: работы по очистке от снега тротуаров и трасс не ведутся, пешеходы передвигаются с трудом, многие водители боятся выезжать на машинах, в различных районах города возникают автомобильные пробки, улицы стали почти непроходимыми. А мэрия, казалось бы, забыла, что ее функция не ограничивается только разукрашиванием арок»,- пишет газета «Жоховурд» и добавляет:
«Вместо этого апологет «шуринократического общественного строя» Тарон Маргарян и его подчиненные не ленятся периодически выступать в социальной сети Facebook с отвечающими высшим эстетическим стандартам заявлениями, рассказывающими о «чудотворных деяниях» мэра и мэрии. А где они, эти «чудотворные деяния»? Или же Т. Маргарян уже исчерпал все свои ресурсы во время «шуринских» выборов?».