Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Будущее Армении – вне треугольников 3 президентов, 3 «ахпаров», 3 деревенщин: Микаэл Айрапетян | 1in.am — Russian
Monday, 08 06 2026
Monday, 08 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Будущее Армении – вне треугольников 3 президентов, 3 «ахпаров», 3 деревенщин: Микаэл Айрапетян

Будущее Армении – вне треугольников трех президентов, трех «ахпаров», трех деревенщин. Сегодня 9-го января в ходе беседы с Первым Информационным подобное мнение выразил лидер Консервативной партии Микаел Айрапетян, обратившись к предстоящим президентским выборам в Армении.

Он сообщил, что руководящий орган Консервативной партии не имеет решения относительно формата своего участия на президентских выборах, следовательно, пояснил наш собеседник, об оказании или неоказании поддержки кому-либо из кандидатов в настоящий момент он ничего не может сказать.

«Мы приветствуем всех без исключения кандидатов, а также тех, кто бы хотел выдвинуть свою кандидатуру, однако того не произошло по независящим от них причинам: сегодня в Армении, когда конкурентное поле и дух конкуренции полностью превратились в пустыню, любой человек может вызвать конкуренцию, если появится возможность цивилизационных, радикальных программ, что теоретически исключить невозможно, хотя до сегодняшнего дня на практике такого не было»,- отметил М. Айрапетян, добавив, что он не уверен, что предстоящие президентские выборы будут иметь важнейшее значение для будущего Армении. Лидер Консервативной партии также сказал, что «выбор – это дар Божий», а в настоящее время в Армении не заметно желания делать выбор.

На вопрос о том, какой в будущем будет деятельность Консервативной партии вне Армянского национального конгресса, он ответил, что политическая деятельность партии не началась с АНК и не может закончиться выходом из состава Конгресса. Следовательно, по его словам, партия не обуславливает свою политическую деятельность этой структурой.

Напомним, что 25-го декабря лидер Консервативной партии Микаэл Айрапетян выступил с заявлением, в котором говорилось: «Принимая к сведению публичное интервью президента-основателя Республики Армения Левона Тер-Петросяна об отказе принимать участие на президентских выборах Армении 2013-го года, член-основатель Армянского национального конгресса Консервативная партия с 25-го декабря выходит из:

1. Армянского национального конгресса;

2. Из блока Армянского национального конгресса в Национальном Собрании Армении».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск