Как известно, холдинг «Шарм» в рамках предвыборной агитации действующего президента, кандидата в президенты Сержа Саргсяна в настоящее время на новую песню снимает видеоролик. Корреспондент газеты «168 Жам» попытался выяснить, кто именно из представителей армянской эстрады будет принимать участие в съемках этого ролика. Певица Лейла Сарибекян заявила, что впервые об этом слышит: «Мне никто ничего не предлагал». На вопрос о том, споет ли она в случае, если ей поступит предложение, певица ответила: «Я не пела для видеоролика в рамках предвыборной агитации представителя какой-либо политической силы. Для того, чтобы спеть, в песне должно быть что-либо значимое, должна содержать что-либо интересное. Я в этом не вижу ничего плохого. Меня приглашают не во все проекты, так как знают, что я не хочу во всем принимать участие».
А депутат парламентской фракции РПА, певица Шушан Петросян в ходе беседы с корреспондентом газеты сообщила, что видеоролик, в котором она также принимала участие и пела давно, отснят. «В видеоролике снялись и пели многие и любимые артисты, такие как Нунэ Есаян, Лилит Ованнисян, Мигран Царукян, Айко»,- сказала она. На вопрос о том, кто является автором слов и музыки, Шушан Петросян ответила: «Автора стихов я не знаю, а имя композитора Альберт, фамилию не помню». Депутат также не в курсе того, когда состоится премьера ролика.