Депутат Национального Собрания Самвел Алексанян и глава административного округа Малатия-Себастия Еревана, член Республиканской партии Армении Давид Оганян призвали членов партии «Процветающая Армения» данного округа голосовать в пользу действующего президента, кандидата в президенты Сержа Саргсяна.
По сведениям Первого Информационного, накануне в ресторанном «Комплексе «Нептун», принадлежащем члену ППА Ашоту Аветисяну депутат Самвел Алексанян и глава административного округа Малатия-Себастия Давид Оганян встретились с жителями-членами ППА данного округа. Как передал наш источник, на повестке встречи были предстоящие президентские выборы.
Депутат и глава администрации района призвали членов ППА за неимением собственного кандидата проголосовать в пользу действующего президента.