Вчера Серж Саргсян вместе с членами Республиканской партии отмечал свою победу на президентских выборах. Как передали источники газеты «Жоховурд» из РПА, победу Сержа Саргсяна отмечали не в ресторане, а организовали фуршет в буквально недавно отремонтированном здании центрального офиса РПА. Однако этим процесс банкетов РПА не закончится.
Газете «Жоховурд» стало известно, что члены РПА приняли решение организовать банкет и на уровне губернаторов – на этот раз уже в ресторане «Ворскан» Вайоц Дзора. Хотя отмечалось, что организатором этого застолья является губернатор марза Вайоц Дзор Эдгар Казарян, однако, тем не менее, он опроверг эту информацию: «Что значит – отмечать победу? Я такого не слышал, чтобы что-то должно быть организована. От вас слышу об этом».