По сведениям издания Lragir.am, вчера брат председателя Национального Собрания Армении и руководителя штаба Сержа Саргсяна Овика Абраамяна – Джоник Абраамян, избил мэр Арташата Гагика Мурадяна. В Арташатеговорят, что причина была в том, что Серж Саргсян не получил столько голосов, сколько планировали, и Джоник подозревает мэра в том, что тот не раздал деньги и потребовал вернуть их обратно.
Отметим, что Овик Абраамян накануне выборов в церкви Арташата организовал сбор, в котором участвовали ответственные штабов Араратского марза. Овик Абраамян сказал им, чтобы были готовы раздавать деньги. А Джоник Абраамян сказал, чтобы брата «не подводили».
Кстати, подобный инцидент имел место также во время парламентских выборов, когда мэра Арарата Абраама Бабаяна заподозрили в том, что тот не раздал выделенные для предвыборных взяток 800 тысяч долларов и потребовали их обратно.