Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
АРФД «не видит смысла» в том, чтобы сложить свои мандаты | 1in.am — Russian
Wednesday, 10 06 2026
Wednesday, 10 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

АРФД «не видит смысла» в том, чтобы сложить свои мандаты

Вчера 13-го марта во время пресс-конференции Раффи Ованнисяна на Площади Свободы к нему подошел член Бюро АРФД Ваан Ованнисян, который по окончанию пресс-конференции побеседовал с проводящим голодовку лидером партии «Наследие».

В ходе пресс-конференции Раффи Ованнисян, обратившись к предложению сложить депутатские мандаты, заявил, что депутаты парламентской фракции партии «Наследие» сложат свои мандаты в том случае, если их сложат и остальные оппозиционные депутаты.

Первый Информационный поинтересовался у Ваана Ованнисяна о том, готова ли АРФД сложить депутатские мандаты, на что тот ответил: «АРФД всегда готова, однако когда делаешь любой шаг, в этом должен быть смысл. Если вы мне сможете объяснить в чем этот смысл…». На наше наблюдение, что, то есть, он считает, что нет смысла, наш собеседник ответил: «Нет, может быть, в любой миг может появиться, однако в эту минуту я не понимаю о чем вообще речь».

В ответ на вопрос, является ли для него приемлемым решение Раффи Ованнисяна объявить голодовку, В. Ованнисян сказал: «Я считаю, что голодовка – это крайность. Независимо от всего, господин Ованнисян заслужил колоссальное количество голосов. Я считаю, что не все методы борьбы были исчерпаны. Я здесь не для того, чтобы поучать или давать советы, а для того, чтобы выразить мою поддержку, однако я бы это хотел сделать не здесь».

Когда мы попытались уточнить, какой же он видит иной путь, Ваан Ованнисян ответил: «Об этом мы уже устали говорить».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск