Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
«Жалко Раффи, действительно жалко» | 1in.am — Russian
Wednesday, 10 06 2026
Wednesday, 10 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

«Жалко Раффи, действительно жалко»

Серж Саргсян стремиться перевести Раффи Ованнисяна с Площади Свободы в поле переговоров или диалога – поставив цель лишить Раффи содействия протестного электората», — в ходе беседы с Первым Информационным такую точку зрения выразил председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян.

«5-го апреля начнется предвыборная агитация выборов Совета старейшин Еревана, следовательно, Раффи Ованнисян и члены его команды должны трезво оценивать последствия того, если они менее эффективно выступят на этих выборах. Сколько бы они не утверждали, что переговоры и диалог – это разные вещи, что в политическом смысле является всего лишь игрой слов (в действительности эту разницу можно обосновать, отдавая должное софистике), граждане неизбежно начнут проводить параллели между этим процессом и диалогом между Сержем Саргсяном и Армянским национальным конгрессом, который затем привел к губительным для АНК последствиям.

Понимаете, не имело абсолютно никакого значения то, что лидеры АНК в 2011-ом году с большим пафосом утверждали, что они идут на диалог с Сержем Саргсяном – преследуя цель принудить его к принятию решения о проведении внеочередных президентских выборов. Как в то время, так и сегодня козырь находится в руках у Сержа Саргсяна, и у него нет какого-либо намерения уступить этот козырь. В то же время он готов ради того, чтобы «испортить» тебя, положить этот козырь на стол и пригласить поиграть. Если ты соглашаешься – то остальное уже дело техники, как говорят армяне – игра кошки заканчивается смертью мышки»,- сказал политолог.

А. Ованнисян также выразил мнение, что Серж Саргсян является большим мастером в деле «испортить политических деятелей»: «Немногим, очень немногим удалось избежать его ловушек. Как прежде общественность воспринимала Арташеса Гехамяна, Артура Багдасаряна, Виктора Даллакяна, Гагика Царукяна – и как общественность их воспринимает сегодня? Пусть никто не думает, что он застрахован от подобной судьбы и у него нет проблем в вопросе проявления величайшей бдительности для того, чтобы не попасть в «ловушку переговоров» Сержа Саргсяна. Жалко Раффи, действительно жалко».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск