Несколько минут назад в спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна прибыл депутат Национального Собрания, член парламентской фракции партии «Процветающая Армения», свят лидера ППА Гагика Царукяна Мурад Гулоян. На вопрос Первого Информационного о том, было ли принято партийное решение о том, чтобы члены ППА принимали участие на церемонии инаугурации Сержа Саргсяна, он не захотел ответить.
На следующий вопрос Первого Информационного о том, согласовали ли он вопрос своего участия на церемонии инаугурации с Гагиком Царукяном, он ответил: «Отойдите от меня».
После Мурада Гулояна в СКК прибыл министр спорта и по вопросам молодежи Грач Ростомян, получивший эту должность по квоте ППА и бывший министр здравоохранения Арутюн Кушкян. Они также не захотели отвечать на наши вопросы о том, согласовали ли свое присутствие здесь с лидером ППА или нет.
Затем в СКК прибыл депутат ППА Мартун Григорян.