Вчера на церемонии инаугурации Сержа Саргсяна в Спортивно-концертном комплексе имени К. Демирчяна, когда до прихода С. Саргсяна оставались считанные минуты, начальник Службы национальной безопасности Горик Акопян внезапно вышел из зала и стал говорить по телефону.
«Слушаю, господин президент, я не в курсе, могу уточнить и доложить Вам», — говорил Акопян дрожащим голосом.
Затем в замешательстве, трясущимися руками передав телефон своему помощнику, продиктовал последнему какой-то номер, по которому тот должен был позвонить. Что именно произошло, газете «Жоховурд» выяснить не удалось. Начальник СНБ был в таком волнении, что попросил журналистов не мешать ему. Потом он поспешно взял телефон и удалился стремительными шагами – пропав из поля зрения журналистов. http://www.1in.am/arm/press_parmenia_175018.html