Депутат Национального Собрания от фракции Республиканской партии Армении Хосров Арутюнян высоко оценивает шансы кандидата партии «Оринац еркир» на победу на выборах Совета старейшин, но в то же время считает, что быть хорошим министром еще не значит быть хорошим мэром.
«Лично я отношусь к Армену Ерицяну с большим почтением, как к сведущему человеку. Даже в данном случае его притязания не считаю чрезмерными. На наших глазах Министерство чрезвычайных ситуаций превратилось в солидную структуру. Это следует приписать Ерицяну. На наших глазах Министерство чрезвычайных ситуаций превратилось в солидную структуру. Это следует приписать Ерицяну. Но я должен высказать одну мысль – может быть прекрасным министром, но абсолютно никуда не годным мэром. Работа мэра очень специфична, порой многие вопросы для вас не будут понятными и видимыми. Решение этих вопросов можете найти, если представляете себе это хозяйство. А Тарон Маргарян именно такой человек», – сказал в ходе беседы с корреспондентом сайта Aravot.am Хосров Арутюнян.