Сегодня действующий мэр Еревана, возглавляющий пропорциональный список Республиканской партии Армении на выборах Совета старейшин Еревана не проведет предвыборной агитации.
Отметим, что сегодня его день рождения, ему исполнилось 35 лет.
На вопрос Первого Информационного о том, является ли юбилей причиной того, что сегодня мэр не проведет предвыборных встреч, его пресс-секретарь Шушан Сардарян ответила: «Нет, мы именно таким образом составили программу, естественно, и 9-го мая мы не организовали предвыборных встреч, они не предусматриваются и 24-го апреля, то есть, есть определенные дни, когда не предусматриваются какие-либо мероприятия или предвыборные встречи».
На наблюдение о том, что 9-го апреля состоялась инаугурация президента, а 24-го апреля – день Геноцида армян, тогда что за день сегодня или с чем ассоциируется, Ш. Сардарян сказала: «Ни с чем, просто у нас есть рабочий график, программа так составлена, и этот день пропущен».