Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Сторонники «Процветающей Армении» не были обязаны пешком приходить на митинг: Тигран Уриханян | 1in.am — Russian
Sunday, 07 06 2026
Sunday, 07 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Сторонники «Процветающей Армении» не были обязаны пешком приходить на митинг: Тигран Уриханян

Сегодня 3-го мая в ходе встречи с журналистами пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» Тигран Уриханян, обратившись к сведениям о том, что вчера ППА на свой митинг привезла на автобусах и маршрутных такси граждан из марзов Армении, сказал: «У граждан Республики Армении есть право свободного передвижения. Что касается маленьких детей, есть ли что-либо удивительное в том, что если где-то появляется лидер ППА, то у многих людей должно появиться желание оказаться там?».

На наблюдение о том, что сотни жителей Абовяна были привезены на микроавтобусах маршрутных линий и Тарона Маргаряна, и Самвела Алексаняна, и на вопрос о том, арендовала ли ППА эти микроавтобусы, Т. Уриханян ответил: «Меня не интересует, кому именно принадлежащий транспорт был арендован, если и был арендован. Меня это особо не волнует… Или почему наши сторонники из Давидашена должны были прийти на митинг пешком? А если и были люди из марзов, то я е согласен, что их было огромное число».

Он также обратился к обвинениям со стороны блока «Здравствуй, Ереван» в том, что они раздают взятки, и, опровергая эту информацию, сказал: «Пусть объяснят, почему они передали свои места в избирательных комиссиях Республиканской партии».

Т. Уриханян также обратился к обвинениям пресс-секретаря РПА Эдуарда Шармазанова в том, что на протяжении четырех лет они были в коалиции и только поняли, что существует политическая монополия? «Во-первых, период совместного управления продолжался пять лет, и мы, выходя из коалиции, сказали, что ППА не удовлетворяет эта ситуация, и мы больше не будем продолжать в подобной ситуации. Будучи в коалиции – до окончания срока меморандума, ППА подняла этот вопрос, и вместе с этим в результате парламентских выборов фракция ППА сменилась».

Фото: PanARMENIAN Photo

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск