Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Еще более позорный Ереван | 1in.am — Russian
Saturday, 06 06 2026
Saturday, 06 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Еще более позорный Ереван

Республиканская партия отменила свой так называемый заключительный митинг, который должен был состояться на Площади Свободы в Ереване. Официально разъяснено, что действующий мэр Тарон Маргарян, согласно графику, должен провести пять встреч в административных районах столицы, потому и проведение митинга сочли нецелесообразным. В действительности, конечно, эта причина надумана, поскольку предвыборный график Тарона Маргаряна должен был быть известен намного раньше, и не было нужно заранее планировать митинг на Площади Свободы.

На деле, РПА попросту решила избежать публичного позора, и это несомненно – позора в прямом и переносном смыслах этого слова. И конечно, правильно и сориентировались, особенно после вчерашнего митинга «Процветающей Армении», который был еще одним примером публичного позора, когда провозглашающая себя полумиллионной партия способна привести на митинг всего лишь несколько тысяч несовершеннолетних, и то – из провинции, чтобы заполнить митинг.

РПА после того, как увидела «Процветающую Армению», естественно, приняла довольно хитрое решение, и оставила, чтобы ППА опозорилась на площади одна, ибо изначально было ясно, что без «привода» людей РПА не смогла бы провести «еще лучший митинг», чем сделала это ППА. И уже можно не говорить о том, что Тарон Маргарян едва тянет на несколько слов во время дворовых встреч, так что куда там выступление на Площади Свободы, чего невозможно было бы избежать…

Члены РПА, несомненно, учитывая вот эти факторы, приняли решение избежать заключительного митинга. Но это вряд ли поможет РПА. Зря РПА беспокоится по поводу позора. В конце концов, за годы своего правления эта партия опозорилась настолько, что представить невозможно «еще большего позора». Хотя нельзя исключать, что именно по этой причине РПА отменила свой митинг, ибо невозможно быть «еще более позорным», и все равно, не получилось бы быть «еще более позорным». А РПА, как мы знаем, очень амбициозная партия, и она всегда стремится к лучшему.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск