Сегодня 4-го мая жители дома №4 по переулку Алхунцян в административном районе арабкир Еревана перекрыли улицу стальными швеллерами и проводят акцию протеста – заявляя о том, что требуют тротуара для пешеходов.
Как с места акции сообщил корреспондент сайта shamshyan.com, жители были вынуждены пойти на этот крайний шаг, так как некоторые горе-водители «варварски» водят свои машины на этой узкой и находящейся в не очень хорошем состоянии улице, и людям еле удается избегать наездов на них, а как ранее сообщал shamshyan.com, 1-го мая на этой улице водитель в нетрезвом состоянии сбил женщину с тремя несовершеннолетними детьми.
Жители требуют у ответственных районной администрации, Дорожной полиции – объединить свои усилия и обустроить данную улицу, построить тротуар для пешеходов.
Водители, направляюшиеся по этой улице, вынужденно поворачивают обратно.