Католикос-Патриарх всея Грузии завершил визит в Великобританию и сегодня 16-го февраля возвратился в Грузию. Об этом сообщает Грузия-Онлайн.
Патриарх отправился в Великобританию 4-го февраля по приглашению Архиепископа Кентерберийского Уильямса.
В рамках визита Илия Второй присутствовал в Лондоне на освящении грузинского храма и концерте грузинской песни.
9 февраля Илия Второй встретился с Королевой Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой Второй, а также архиепископом Англиканской церкви.