«Лучшим вариантом для лечения головной боли не является отсечь голову, а обнаружить и вылечить болезнь»,- об этом вчера 19-го мая в ходе открытого обсуждения в гостинице «Ани Плаза» сказал вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян.
По словам Армена Мартиросяна, борьба не может быть только лишь партийной или только лишь политической. Борьба должна быть разносторонней, при участии всех сторон.
Армен Мартиросян призвал всех оппозиционных партий: «Перережьте вашу пуповину с бывшими и нынешними властями. Вместе, едиными силами, равноправно, а не в статусе второго или третьего, на горизонтальном поле присоединитесь к требованию народа. После этого, сколько хотите, боритесь друг с другом. Сначала излечите боль народа».
Подробности – в видеоматериале.