Вчера корреспондент газеты «Грапарак» заметил, как депутат от Республиканской партии Вардан Айвазян повернувшись спиной к дверям, выходит из зала заседаний Национального Собрания. «Насколько мне известно, армяне только из церкви выходят спиной»,- пошутил корреспондент.
Айвазян в долгу не остался: «И это тоже церковь. Это церковь Национального Собрания, сегодня мы сюда заходим, завтра – вы зайдете»,- представил депутат зал заседаний парламента как место поклонения.