Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Убийца 23-летней официантки рассказывает подробности содеянного (видеоматериал) | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Убийца 23-летней официантки рассказывает подробности содеянного (видеоматериал)

Как мы ранее сообщали, в доме 20/А на улице Арзуманяна 8-го мая около полуночи был обнаружен труп 23-летней Мариам Унанян. В этой квартире она проживала вместе с подругой Араксией.

По делу жестокого убийства Мариам Унанян арестован Давид Тамразян.

Причиной убийства послужили межличностные отношения и интимная связь Давида с Мариам, которые последняя не соглашалась прервать. Так объяснил произошедшее арестованный.

Отношения Давида и Мариам длились несколько месяцев. Они познакомились осенью 2012-го года и с этого времени состояли в интимной связи. По словам подозреваемого, не желая продолжать отношения, он сообщил девушке о своем намерении прервать их связь, однако она была против, постоянно звонила и требовала встреч. А во время очередной встречи он услышал, как Мариам в беседе с их общей знакомой назвала мать Давида аморальной женщиной, которая вырастила детей, занимаясь проституцией.

Давид признался, что умышленно взял нож и пошел к Мариам – намереваясь ее убить.

В день инцидента Давид позвонил не только Мариам с целью встретиться, но также и своей подруге Милене и сказал, чтобы она на такси приехала к школе на улице Арзуманяна – не указав точной причины.

Давид подробно описал совершенное убийство, в том числе отметив, что у дома он ждал возвращения Мариам с работы, затем они вместе поднялись в квартиру, а для того, чтобы усыпить бдительной девушки, он проявил нежность. Само убийство, по его словам, он совершил, выдав его за желание преподнести девушке сюрприз. Сказал, что у него есть для нее подарок, попросил закрыть глаза, после чего достал нож и перерезал горло девушки. Затем умылся, и с целью сокрыть преступление собственной зажигалкой поджег квартиру и удалился. По нашим сведениям, позднее Давид рассказал о произошедшем своей подруге, которая также была подвергнута приводу в полицию и допрошена.

Отметим, что по этому делу был также зарегистрирован случай ложного признания.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск