Неоднократно судимый «вор в законе» Анатолий Якунин (прозвище – «Сенька Самарский») задержан по прилету из Симферополя в московском аэропорту «Домодедово» с дозой наркотика, сообщает агентство Интерфакс.
Агентству в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО, в понедельник при проведении послеполетного досмотра пассажиров, прибывших рейсом «Симферополь — Москва» сотрудниками линейного управления МВД в аэропорту «Домодедово» был выявлен и задержан 53-летний житель Липецкой области.
У задержанного обнаружено наркотическое средство «метадон», общей массой 0,26гр, сказал сотрудник пресс-службы.
Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что задержанным является уроженец Самарской области Анатолий Якунин, известный в криминальных кругах как «вор в законе» Сенька Самарский.
Источник – агентство Интерфакс