Депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Араик Агабабян сделал примечательное признание. На наблюдение корреспондента газеты «Грапарак», что в последнее время отношение ППА к Правительству и премьер-министру смягчилось, он сказал, что их активность в прошлом была обусловлена выборами: «Выборы мэра были активной политической кампанией, сегодня эти моменты уже в прошлом… В обсуждениях исполнения бюджета мы проявили активное участие, партия показала свою адекватную позицию».