Сайт Shamshyan.com сообщает, что ответственные лица Дорожной полиции на каждой встрече с представителями СМИ бьют себя в грудь и заявляют, что не потерпят того олигарха, бизнесмена, госчиновника, которые будут ездить с эскортом. Их водители будут призваны к административной ответственности, а при необходимости их машины будут привезены на «площадку ГАИ».
Не секрет, что в последнее время транспортные средства нескольких известных депутатов, госчиновников, олигархов, авторитетов преступного мира, когда они ездили с эскортом, были перевезены на специально охраняемую площадку ДП. Однако некоторые еще считают себя привилегированными и уверены, что ДП не осмелится тронуть их «железных коней».
Депутат Национального Собрания, председатель партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян, наверное, также считает себя привилегированным, т.к. ездит в сопровождении более 4-х автомобилей.
В ночь с 4-го на 5-ое июля из принадлежащего ему казино «Фараон» в село Ариндж Царукян поехал в сопровождении множества «джипов».