Если осенью партия «Процветающая Армения» не станет частью правящей коалиции, трое депутатов ее парламентской фракции покинут ряды партии. Это Мелик Манукян («Бутылочный Мело»), Арутюн Карагезян («Карамельный» Арут) и Арагац Ахоян.
До газеты «Жоховурд» дошли сведения о том, что депутаты-предприниматели при своем окружении заявили, что для них будет очень «жестко», если на осенней сессии парламента «Процветающая Армения» заявит о переходе в ряды оппозиции. Однако члены парламентской фракции ППА в ходе беседы с корреспондентом издания заявили, что ничего подобного нет.
«Вот тебе раз! Я ясно заявляю, что являюсь членом «Процветающей Армении», и пока ППА существует, я буду оставаться в этой партии. А так – это просто сплетни, что я могу сказать? Не знаю – кто и что говорит, но я думаю именно так», — заявил корреспонденту газеты «Жоховурд» бывший член партии «Оринац еркир», ныне член партии «Процветающая Армения», Мелик Манукян.